返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:转学咨询

热门评论

来信情况
信件标题: 转学咨询
来信人: 黄** 来信日期: 2020-05-30
信件内容

您 好!从乡下转学到五小(现豫宁学校)需要什么资料和手续?谢谢!!!

办理情况
办理进度

需要与想转入学校联系,可否转入要视学校班级人数及其他具体情况确定。

处理单位:教育体育局
处理时间:2020-06-04
处理状态:处理完