返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 可以在市民报务中心设立取款机
来信人: 武** 来信日期: 2017-03-16
信件内容

现在新城区这边没有取款机,希望在新区政府市民报务中心这边设立取款机的点。

办理情况
办理进度

目前市民服务中心旁(西海大道)已有九江银行,农业银行,并设有24小时取款机。

处理单位:中国人民银行武宁支行
处理时间:2017-03-22
处理状态:处理完