返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 希望在行政服务中心这边设立自动取款机。
来信人: 我** 来信日期: 2017-04-18
信件内容

虽然在新区九江银行和农业银行有取款机,但是不太方便,希望在行政服务中心这边设立自动取款机。

办理情况
办理进度

今年四月,行政服务中心办事大厅内已设立农业银行取款机。

处理单位:中国人民银行武宁支行
处理时间:2017-04-19
处理状态:处理完