返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 请问2017年还有购房补贴吗?
来信人: 张** 来信日期: 2017-04-21
信件内容

类似这样的:武宁县人民政府办公室关于印发《武宁县化解房地产库存的奖补办法》的通知(武府办发〔2016〕18号)

办理情况
办理进度

文件有效期从2016年5月3日至2016年12月31日止,2017年1月1日后所有购房户均无购房补贴。

处理单位:房管局
处理时间:2017-04-25
处理状态:处理完