返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 什么时候能缴水费
来信人: 黎** 来信日期: 2017-05-10
信件内容 我是武安锦城二期的住户,住进去几个月了还没去缴水费也没人去抄表吧也没看到水费本,请问下什么时候能缴水费,到时一次性缴要缴好多啊
办理情况
办理进度
处理单位:自来水公司
处理时间:2017-05-19
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

用户您好:因武安锦城小区入住率不高,我公司采取分时段安排抄表,二期用户将于6月开始抄表,7月就可以交费了。            

处理单位:自来水公司
处理时间:2017-05-19
处理状态:处理完