返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 公租房什么时候候摇号
来信人: 盛** 来信日期: 2017-08-02
信件内容

我想想问下,2016年底登记申请的公租房,什么时候摇号,从去年底就传说开始摇号,后来又说,4月份,后来又听说是7月份,现在都8月了,我想问下,到底什么时候可以公开摇号,谢谢,希望领导看到后,回一下,

办理情况
办理进度

今年公租房摇号,定于8月10日在两馆一院举行。

处理单位:房管局
处理时间:2017-08-04
处理状态:处理完