返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 公租房摇号
来信人: 颜** 来信日期: 2017-08-07
信件内容

本次定在8月10号摇号的公租房,是否有相关的摇号规则等文件?政务网上找不到任何相关的通知、文件。

办理情况
办理进度

摇号规则我们在参加摇号人员、县政府、人大、政协等领导和公证人员的见证下,已通过主持人在摇号仪式上宣读

处理单位:房管局
处理时间:2017-08-11
处理状态:处理完