返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 公租房
来信人: 赵** 来信日期: 2017-08-08
信件内容 我四月申请的公租房,现在都快摇号了怎么我一点通知都没有呀?也没有什么邀请函,摇号是每个申请人都要去的吗?
办理情况
办理进度

摇号时间我局8月7日已在县电视台公告,但是由于申租家庭多,摇号场地小,所以没有每个参加摇号的人员都通知到,但是摇号结果,我们已及时在武宁政府网、武宁房产信息网上公告公示,待公示完毕(公示7日),我们也会及时通知中签人员来我局保障所拿中签通知单办理相关手续。

处理单位:房管局
处理时间:2017-08-11
处理状态:处理完