返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 怎么查询不了房产交易信息
来信人: 刘** 来信日期: 2018-07-17
信件内容

房管局网站怎么查询不了楼盘的交易信息?库存量和销售量?现在公积金贷款一般多久可以下来??

办理情况
办理进度

我县房产信息网系统正在升级,暂时查不到,到8月中旬,网络正常。公积金事宜请咨询住房公积金中心-电话2763466、2768479

处理单位:住建局
处理时间:2018-07-20
处理状态:处理完