返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 城转非
来信人: 程** 来信日期: 2018-07-27
信件内容 本人原户口是泉口镇芭蕉村,2000 年因在九江找一份工作,单位要求户口迁移到单位,现在单位体制改革,本人下岗无业,在九江又没有房产,所以想回原籍。
办理情况
办理进度

详情请电话咨询泉口派出所:2885116

处理单位:公安局
处理时间:2018-07-30
处理状态:处理完