返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 电压不够
来信人: 鲁** 来信日期: 2016-07-26
信件内容 交通东路这边电压不够好几年了,每年夏天都这样,空调等电器开不了,生活很不方便,望各位领导想想办法换个大的变压器。拜托!
办理情况
办理进度
处理单位:供电公司
处理时间:2016-07-27
处理状态:已转交 供电公司 处理, 限于 2016-08-05 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:供电公司
处理时间:2016-07-27
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

迎峰度夏后利用运检部运维费用可以解决。

处理单位:供电公司
处理时间:2016-07-27
处理状态:处理完