返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 关于网上投诉的完善
来信人: 田** 来信日期: 2016-09-18
信件内容

你好:我看到咱们家乡现在建设的很好,咱们网站上民生也做得很棒,但是能不能在投诉咨询那里增加一栏,信访者满意度反馈呢?因为既然做了这个动作,就肯定是为了把服务做到位,而不是虚假工程,真正有没有解决问题,需要信访者,需要人民百姓来说话,802148对吗?小小建议,希望采纳。

办理情况
办理进度
处理单位:行政服务中心
处理时间:2016-09-18
处理状态:已转交 信息办 处理, 限于 2016-09-30 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

感谢对政府网站工作的关心支持,我们将在下一期网站改版工作中,考虑加入相关功能。

处理单位:信息办
处理时间:2016-09-18
处理状态:处理完