返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 市政管道堵塞,污水外流,臭不可闻
来信人: 陈** 来信日期: 2016-11-03
信件内容

门口三个市政管道的污水盖溢出污水,太臭了,上次有人联系但是未处理

办理情况
办理进度

经查该问题系小区化粪池堵塞,已通知开发商,开发商同意自行处理。

处理单位:建设局
处理时间:2016-11-04
处理状态:处理完